19 jun 2026
обвитие пуповины однократное.плохо ли это?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
не страшно, просто наблюдать надо. ещё успеет распутаться. у меня увидели на 33 н. тоже, потом на 35-й тоже, а уже в конце 37-й не было - распутался
Не страшно, я первого ребёнка родила ЕР, и было однократное обвитие, сразу же сняли петлю, все хорошо! Я в роддоме всех предупредила об этом, для сведения)
У меня так же, врач говорит, что ещё распутается, а если нет, то и так рожают, ничего страшного
Не страшно, распутается
Нечего страшного Во первых может размотаться Во вторых с обвитием рожают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


