15 apr 2026
привет всем, сегодня на узи 22.4 недели сказали однократное обвитие пуповины вокруг шеи, сказали это бывает, интересно, может если у кого было на последующих узи ребенок сам распутался или нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Часто бывает , распутается
спасибо, стало спокойнее💗
У меня у первой дочери было тройное обвитие, все нормально родилась с ним же это ни как не повлияло. Со второй дочерью было однократное обвитие и я начала спать и лежать только на левой стороне ( не помню где прочла эту информацию) но на следующем УЗИ обвития уже не было. Может просто совпало)))
У меня обе дочки родились с обвитием. Старшая с однократным, младшая с двукратным. На узи не было видно, были ЕР оба раза, все было хорошо 🙏
Добрый день! Да, такое бывает, в прошлый раз на УЗИ , число не помню, январь месяц было двойное обвитие, а сегодня (3 скрининг) все хорошо
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


