обвитие пуповины

привет всем, сегодня на узи 22.4 недели сказали однократное обвитие пуповины вокруг шеи, сказали это бывает, интересно, может если у кого было на последующих узи ребенок сам распутался или нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Часто бывает , распутается
  • спасибо, стало спокойнее💗
  • У меня у первой дочери было тройное обвитие, все нормально родилась с ним же это ни как не повлияло. Со второй дочерью было однократное обвитие и я начала спать и лежать только на левой стороне ( не помню где прочла эту информацию) но на следующем УЗИ обвития уже не было. Может просто совпало)))
  • У меня обе дочки родились с обвитием. Старшая с однократным, младшая с двукратным. На узи не было видно, были ЕР оба раза, все было хорошо 🙏
  • Добрый день! Да, такое бывает, в прошлый раз на УЗИ , число не помню, январь месяц было двойное обвитие, а сегодня (3 скрининг) все хорошо
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить