05 may 2026
Здравствуйте, сейчас у меня 30 недель, ходила на 24 неделе на скрининг и было однократное обвитие петлей пуповины вокруг шеи плода, подскажите пожалуйста размотается ли она или уже нет и в этом случае рожают ли сами или делают кесарево? Очень переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо большое девочки что делитесь своим опытом! Для меня это важно)
У меня с 33 недели однократное не тугое обвитие каждую неделю ходила на узи уже вот 38 недель все никак не разматалась. Сказали так рожать буду в этом ничего страшного нет
Lini хорошо😊
Lini спасибо большое что ответили!
Они так крутятся на этих сроках, что спокойно может размотаться, а может и сильнее замотаться, тут Вам никто не даст прогноз 100% Первого рожала ЕР с обвитием, все хорошо прошло, думаю Вам ближе к родам нужно это все с врачами обсуждать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


