Обвитие пуповины: что делать будущей маме?

Здравствуйте, сейчас у меня 30 недель, ходила на 24 неделе на скрининг и было однократное обвитие петлей пуповины вокруг шеи плода, подскажите пожалуйста размотается ли она или уже нет и в этом случае рожают ли сами или делают кесарево? Очень переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Спасибо большое девочки что делитесь своим опытом! Для меня это важно)
  • У меня с 33 недели однократное не тугое обвитие каждую неделю ходила на узи уже вот 38 недель все никак не разматалась. Сказали так рожать буду в этом ничего страшного нет
  • Lini хорошо😊
  • Lini спасибо большое что ответили!
  • Они так крутятся на этих сроках, что спокойно может размотаться, а может и сильнее замотаться, тут Вам никто не даст прогноз 100% Первого рожала ЕР с обвитием, все хорошо прошло, думаю Вам ближе к родам нужно это все с врачами обсуждать
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить