08 jun 2026
девочки , сегодня была на узи . 15 недель и 1 день . сказали что обвитие пуповиной плода шеи и особо чем это грозит или не грозит узист промолчала . у кого то такое было ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
marina сейчас ничего страшного Места много малыш шевелится туда сюда
вот заключение
спасибо всем , успокоили )
то же самое на 33-й и 35-й неделе на узи находили. сказали, что ничего страшного, не обращать внимания. на вашем сроке - тем более, у ребёнка места хоть карнавал устраивай) ещё сто раз запутается и распутается, а вы можете даже и не узнать
мне на 32 неделе 2ое обвитие. сказали, что пуповина длинная и ребёнок с ней играет. может распутаться, может снова распутаться, может даже во время родов запутаться
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


