обвитие пуповиной шеи плода

девочки , сегодня была на узи . 15 недель и 1 день . сказали что обвитие пуповиной плода шеи и особо чем это грозит или не грозит узист промолчала . у кого то такое было ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • marina сейчас ничего страшного Места много малыш шевелится туда сюда
  • вот заключение
  • спасибо всем , успокоили )
  • то же самое на 33-й и 35-й неделе на узи находили. сказали, что ничего страшного, не обращать внимания. на вашем сроке - тем более, у ребёнка места хоть карнавал устраивай) ещё сто раз запутается и распутается, а вы можете даже и не узнать
  • мне на 32 неделе 2ое обвитие. сказали, что пуповина длинная и ребёнок с ней играет. может распутаться, может снова распутаться, может даже во время родов запутаться
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить