Обвитие пуповиной: что нужно знать будущей маме

Всем привет. На 3 м скрининге показало однократное обвитие пуповиной очень переживаю. Подскажите кто сталкивался?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Знакомая вот на днях родила сама , по узи тоже было одно обвитие, все хорошо 👌
  • привет, мне в понедельник тоже делали, узи, сказали однократное обвитие, и что это не страшно.37 неделя
  • Не переживайте, знакомая и с двойным обвитием родила , все хорошо, первая потуга , головка выходит , врач скинул петли , и дальше роды были гуд Там вроде зависит от того тугое или нет …
  • я рожала сама с двойным обвитием, дочь не захотела распутываться, главное слушать врача в потугах, все хорошо. но может и распутается ещё человек.
  • у меня до сих пор однократное обвитие 38 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить