10 apr 2026
Всем привет. На 3 м скрининге показало однократное обвитие пуповиной очень переживаю. Подскажите кто сталкивался?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Знакомая вот на днях родила сама , по узи тоже было одно обвитие, все хорошо 👌
привет, мне в понедельник тоже делали, узи, сказали однократное обвитие, и что это не страшно.37 неделя
Не переживайте, знакомая и с двойным обвитием родила , все хорошо, первая потуга , головка выходит , врач скинул петли , и дальше роды были гуд Там вроде зависит от того тугое или нет …
я рожала сама с двойным обвитием, дочь не захотела распутываться, главное слушать врача в потугах, все хорошо. но может и распутается ещё человек.
у меня до сих пор однократное обвитие 38 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


