22 may 2026
Есть кто наблюдается здесь? Пишите )
Может есть кто 21 мая сдавал ГТТ)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Да, наблюдалась в ЦЖ на Полярной 😊 Сдавала ГТТ 21.05 утром. Приходите натощак (8-12 ч), без кофе, возьмите воду и перекус на после. Мне помогало пить глюкозу через трубочку - меньше тошнит. Нюансы лучше уточнить у медсестры 🤗
Оксана там мы с вам значит вместе сдавали))) как вы?) пришли результаты?
Оксана значит вы где то рядом живете))) давайте потом гулять вместе))
Юлия да я уже сдала))) я просто думала есть тут кто рядом)))
Анастасия тоже рядом) какой у вас срок?)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


