в основная
27 apr 2026Девочки , что думаете по поводу коляски Carrello Ultra F?
Ваше мнение
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фирма неплохая, подруга использует модель Браво уже со вторым ребенком, очень довольна) Я выбрала себе Анекс Фло, но потом увидела Анекс МеВ и поняла что она больше подходит для мальчика, жутко нетерпимая ею уже пользоваться🥰 Срок 40.5😅
выбирала между carrello и peppy выбрала вторую, по качеству как-то больше понравилась, цена плюс минус одинаковая
А мы купили pituso mailo plus , нам для города самое то . Дождаться бы когда пойдем гулять с малышом, пдр в июле.
Мы брали в детском мире камарелло Sevilla. Нас устраивает всем, очень удобная маневренная, с большими колесами, не скрипит, не трясется.
Карело коляски стильные , но амортизация ужасная. Не понравились. Это коляска для ровных дорог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


