Коляски
27 apr 2026

Коляски

Девочки , что думаете по поводу коляски Carrello Ultra F? Ваше мнение
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Фирма неплохая, подруга использует модель Браво уже со вторым ребенком, очень довольна) Я выбрала себе Анекс Фло, но потом увидела Анекс МеВ и поняла что она больше подходит для мальчика, жутко нетерпимая ею уже пользоваться🥰 Срок 40.5😅
  • выбирала между carrello и peppy выбрала вторую, по качеству как-то больше понравилась, цена плюс минус одинаковая
  • А мы купили pituso mailo plus , нам для города самое то . Дождаться бы когда пойдем гулять с малышом, пдр в июле.
  • Мы брали в детском мире камарелло Sevilla. Нас устраивает всем, очень удобная маневренная, с большими колесами, не скрипит, не трясется.
  • Карело коляски стильные , но амортизация ужасная. Не понравились. Это коляска для ровных дорог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить