12 feb 2026
всем привет! 9.02 была на первом скрининге, сдавала кровь и вот сегодня пришел результат, скажите, кто сталкивался с этим риском? насколько это вообще опасно? симптомов никаких нет
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 32 недели
И вам крепкого здоровья, и вашему малышу. 🤲Впредь буду принимать во внимание все назначения. Благодарю. ☺️
у меня 1 беременность, этот риск 1:14. Сдаю регулярно мочу (смотрят белок), отеков нет, пью кардиомагнил 150
У меня в первую беременность был такой риск, пила кардиомагнил, из симптомов были только страшные отеки
здравствуйте, у меня тоже есть риск преэклампсии 1:62 до 42 недель. Ну обычно признаки это давление повышенное, отёки и белок в моче. Из всего у меня только отёки
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


