обнаружен риск развития преэклампсии

всем привет! 9.02 была на первом скрининге, сдавала кровь и вот сегодня пришел результат, скажите, кто сталкивался с этим риском? насколько это вообще опасно? симптомов никаких нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня 32 недели
  • И вам крепкого здоровья, и вашему малышу. 🤲Впредь буду принимать во внимание все назначения. Благодарю. ☺️
  • у меня 1 беременность, этот риск 1:14. Сдаю регулярно мочу (смотрят белок), отеков нет, пью кардиомагнил 150
  • У меня в первую беременность был такой риск, пила кардиомагнил, из симптомов были только страшные отеки
  • здравствуйте, у меня тоже есть риск преэклампсии 1:62 до 42 недель. Ну обычно признаки это давление повышенное, отёки и белок в моче. Из всего у меня только отёки
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить