16 may 2026
Здравствуйте, девочки у кого было также, я сегодня потеряла сознание, моя вторая беременность, двойня, 14.5 недель, в первый беременности тоже часто теряла сознание и часто лежала на сохранении. Не думала, что и вторая беременность будет так же, странное то, что когда сегодня пришла в сознание увидела, что внизу мокро (как будто воды отошли) я так и не поняла это моча или же околоплодное вода, раньше такое не случалось. К гинекологу только 22 числа.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я сидела на скамейке когда теряла сознание поэтому серьёзных травм не получила, меня только напугала, то что внизу стало мокро, так как во время беременности обмороке в полне нормально не стала звонить в скорую. Да и ещё у меня токсикоз давно прошла, но сегодня когда пришла в сознание меня сразу стошнило (как думаете это из-за того, что до обморока я поела?)
с подругой учились в университете, она меня толкнула на крыльце и пошла дальше, я так обиделась сильно, а через пару секунд она упала, был пятый месяц беременности у ней, ох были мы обе в панике, а упала на асфальт, благо голову не разбила
Jeni Сказали у меня давление упало и это скорее всего из-за жары случилось. До беременности я часто падала в обморок, врачи говорили, что у меня иногда случаются кислородное голодание в мозге и сразу поэтому я теряю сознание время от времени, я даже по словам мамы сразу после рождения 15 дней получала капельницы в мозг и это не лечится (но серьёзных опасностей не предоставляет). А беременности это сильное нагрузка на организм женщины (врачи говори в моей первый беременности, что я так часто теряю сознание так как мозг из-за нагрузки не успевает выработать кислород) в моем случае это было и опасно и норма.
А гемоглобин и ферритин проверяли? Какие значения?
А кто вам такое сказал, что обмороки - это норма? Тем более на 14 неделях?? В больницу езжайте.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


