Обман на узи

Хочу предостеречь будущих мам, сходила сегодня на узи, еле как надавила на врача, чтоб мне сердцебиение дала послушать, говорит такая, вот сердечко видите бьется, слушать на маленьком сроке вредно для малыша, я такая зная свою первую ситуацию, в первую беременность, та мне так же сказала и не дала послушать, оказывается они не умеют оборудованием пользоваться, хотя стаж уже 7 лет у врача! Как ? Я в шоке, это просто, в итоге мне говорит, будем учится с вами вместе, 1,2 врачу звонок сдл и научила
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня на 7 недели уже дали послушать сердцебиение
  • Ну вообще по исследованиям иностранным действительно не желательно именно слушать доплером сердечко…. Там сердцебиение можно увидеть по пульсации и даже определить чсс. Зачем именно слушать?
  • На первом узи тоже не включали сердцебиение ,но не говорили что вредно ,сказали что будет плохо слышно
  • Yaberemennaya мне бесплатно делали
  • Lika тоже не понимаю .. если видно то зачем прям надо слушать ))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить