‼️Обильное выделение как будто вода при ИЦН‼️

Ночью болел живот, решила обратится к врачу , сижу в коридоре жду очереди , резко обильное выделение появилось ( я подумала , что кровь пошла , такое ощущение как при месячных или воды отошли в 16 недель , так как возможно такое при ИЦН). Зашла к врачу, осмотрела, сказала все хорошо. Зев закрыт, околоплодные воды на месте, шейка была на момент установки пессария 24мм , сейчас 37, пессарий поставили 2 нед.назад Врач не знает из-за чего это🤦🏽‍♀️ Девчонки , у кого было такое после установки пессария ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Луиза , врач посмотрела и сказала не знает что это такое. Она не ведет беременности и опыта у нее похоже как оказалось нету. К своему врачу в своем городе я смогу попасть только через месяц. А у подруги при ИЦН так воды потихоньку отходили , поэтому я переживаю.
  • Kseniya.2002. Обратитесь тогда к другому еще врачу, за вторым мнением раз этому не доверяете. Даже если у кого то так было, не факт что у вас так же. Это надо с врачом консультироваться
  • Врач же посмотрел,значит все хорошо. Бывает так что выделения внутри копятся, а потом вытекают больше обычного разом
  • У меня сейчас стоит пессарий, ставлю ещё утрожестан, скапливаются выделения легкой водичкой от него, копятся за пессарием, при смене положения выходят просто, меня предупредили чтоб ходила с прокладкой
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить