20 jun 2026
Добрый день, после КС прошло 8 дней , начались обильнее выделения и стали ярко красного цвета
Стоит ли беспокоиться или это норма ? Примерно в день 5 прокладок 4 капель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
тоже было после КС на 8-9 день: покраснело и усилилось - переборщила с активностью 🤱 полежала, без тяжестей - стало тише. если промокает >1 прокл/час, крупные сгустки, запах/темпа - срочно к врачу ⚠️
Обратитесь к врачу У всех все индивидуально А не дай бог кровотечение…
У меня после КС на 9‑й день тоже "посвежело", когда переусердствовала с делами. Помогли отдых и чаще прикладывать - стало меньше. Но если промокает прокладка за час, есть температура/боль/запах или крупные сгустки - срочно к врачу/в роддом 💗
это вам надо к гинекологу обратиться,а не тут писать
У меня после КС на 8‑й день тоже усилились - перегрузилась. Покой помог. Но ярко‑красные и ~5 "4‑капельных" в день - лучше связаться с врачом. Если за час промокает, крупные сгустки, запах/температура - срочно ❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


