Лохии

Добрый день, после КС прошло 8 дней , начались обильнее выделения и стали ярко красного цвета Стоит ли беспокоиться или это норма ? Примерно в день 5 прокладок 4 капель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • тоже было после КС на 8-9 день: покраснело и усилилось - переборщила с активностью 🤱 полежала, без тяжестей - стало тише. если промокает >1 прокл/час, крупные сгустки, запах/темпа - срочно к врачу ⚠️
  • Обратитесь к врачу У всех все индивидуально А не дай бог кровотечение…
  • У меня после КС на 9‑й день тоже "посвежело", когда переусердствовала с делами. Помогли отдых и чаще прикладывать - стало меньше. Но если промокает прокладка за час, есть температура/боль/запах или крупные сгустки - срочно к врачу/в роддом 💗
  • это вам надо к гинекологу обратиться,а не тут писать
  • У меня после КС на 8‑й день тоже усилились - перегрузилась. Покой помог. Но ярко‑красные и ~5 "4‑капельных" в день - лучше связаться с врачом. Если за час промокает, крупные сгустки, запах/температура - срочно ❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить