в основная
14 apr 2026Подскажите, сейчас 7 недель акушерских. На протяжении всей беременности прозрачные выделения как белок иногда более молочные, бежевые, знаете в овуляцию иногда такие бывают. Сейчас стали более обильные? к врачу завтра, подскажите с чем может быть связано? не опасно ли это? Сейчас стали более обильные, но никакой цвет не приобретают, о кровамазании и речи нет. Больше никаких симптомов, ни зуда, ни жжение ничего.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
врач возьмет мазок на флору , если зуда и запаха нет то нормально. в беременность усиливаются выделения , часто может быть молочница. сдайте на́ флору
Привет, может быть молочница или инфекция. Это только врач сможет сказать после взятия мазка. Тогда ни талько Вам но и мужу придётся пройти лечение если будете жить половой жизнью.
Я читала, что эта слизь создаёт пробку, чтобы бактерии и инфекции не проникли к эмбриону, плоду. Поэтому их больше скорее всего.
Звучит как обычные выделения, возможно из-за гормональных изменений такие , у плохих симптомов обычно резкие маркеры
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


