Выделения
14 apr 2026

Выделения

Подскажите, сейчас 7 недель акушерских. На протяжении всей беременности прозрачные выделения как белок иногда более молочные, бежевые, знаете в овуляцию иногда такие бывают. Сейчас стали более обильные? к врачу завтра, подскажите с чем может быть связано? не опасно ли это? Сейчас стали более обильные, но никакой цвет не приобретают, о кровамазании и речи нет. Больше никаких симптомов, ни зуда, ни жжение ничего.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • врач возьмет мазок на флору , если зуда и запаха нет то нормально. в беременность усиливаются выделения , часто может быть молочница. сдайте на́ флору
  • Привет, может быть молочница или инфекция. Это только врач сможет сказать после взятия мазка. Тогда ни талько Вам но и мужу придётся пройти лечение если будете жить половой жизнью.
  • Я читала, что эта слизь создаёт пробку, чтобы бактерии и инфекции не проникли к эмбриону, плоду. Поэтому их больше скорее всего.
  • Звучит как обычные выделения, возможно из-за гормональных изменений такие , у плохих симптомов обычно резкие маркеры
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить