в основная
10 jun 2026девочки ранее писала ,что разболелся зуб, сейчас удалили лечить было нечего,но болит ужасно,хоть и поставили ультракаин,сказали если совсем не выносимо можно выпиь таблетки кеторол,кто ещё какое обезболивающее пил, может есть , которое можно?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у меня друг за другом 2 зуба заболели. один вылечила,второй нарисовался. я мазала зубной пастой десну,мне помогало.
Пила нурофен в капсулах
Первые 24-48 часов прикладывайте лед к щеке, меньше отек будет, даже можно мороженое съесть Если не зашивали, то сгусток крови, который будет в ранке не выполаскивайте, быстрее будет заживать.. По обезболивающему смотрите сами и на рекомендации врача, ребенок уже большой на таком сроке, разовый прием ему не навредит, лучше кеторола не знаю обезболивающих, а если переживаете, то нурофен можно
Lini спасибо большое
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


