31 неделя удалили зуб
10 jun 2026

31 неделя удалили зуб

девочки ранее писала ,что разболелся зуб, сейчас удалили лечить было нечего,но болит ужасно,хоть и поставили ультракаин,сказали если совсем не выносимо можно выпиь таблетки кеторол,кто ещё какое обезболивающее пил, может есть , которое можно?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • у меня друг за другом 2 зуба заболели. один вылечила,второй нарисовался. я мазала зубной пастой десну,мне помогало.
  • Пила нурофен в капсулах
  • Первые 24-48 часов прикладывайте лед к щеке, меньше отек будет, даже можно мороженое съесть Если не зашивали, то сгусток крови, который будет в ранке не выполаскивайте, быстрее будет заживать.. По обезболивающему смотрите сами и на рекомендации врача, ребенок уже большой на таком сроке, разовый прием ему не навредит, лучше кеторола не знаю обезболивающих, а если переживаете, то нурофен можно
  • Lini спасибо большое
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить