О постановке на учет

Привет, девочки. Дело такое) 6 недель, послезавтра на УЗИ, не могу дождался. Иногда мутит, по ночам изжога и грудь болит, сил очень мало) но вопрос не об этом. Не за горами постановка на учет. Беременность первая, да и девушка я сама по себе очень тревожная. Не уверена какой выбор правильный: наблюдаться в гос учреждении или частной клинике. Наслушалась страшилки как ведут себя с девочками на консультациях, называют мамочек старородящими в 36, ставят страшные диагнозы и т.д
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне 36, первая Б. Давайте держаться вместе. Все у нас будет хорошо, всех нугодных шлем в пешее эротическое
  • Привет. 🌷. Мне 33 и тоже первая беременность. Встала на учет в гос и норм, на нг сделала врачу благодарность)) конвертик тоже там был) но я почитала отзывы до этого об этом враче, лечилась у нее, а потом и на учет пошла к ней же)
  • NanaBanana омепразол при беременности пить нельзя
  • Lidiya можно.
  • sofnik я решила для себя, что если есть возможность вестись платно, то лучше платно. Отношение лучше, доктора молодые (читай как "не черствые"), аппаратура лучше. А следовательно надёжнее, безопаснее и комфортнее
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить