в основная
13 may 2026девочки, привет! Собираю потихоньку сумки в роддом и назрел такой вопрос: нужны ли специальные бюстгальтера для кормящих? Я всю жизнь хожу в топиках и мне в них куда удобнее, просто потом прокладки для груди приклеивать и норм. Думаю, что проблем с "освобождением" груди для покормить не должно быть. Что думаете? Будете ли покупать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Malina купите тогда после родов т.к параметры могут измениться,а потом можно их как топик дома носить
Ulyana когда грудь начала расти вначале беременности, пришлось перейти на такие топики, в основном в них и хожу сейчас, единственное, что на большую грудь трудно подобрать чтоб держались
Ulyana тоже такой взяла
У меня тоже руки не доходят до этого бюста😅 интересно послушать
Это кому как удобно,я покупала,но мне было не удобно в них,ходила в обычном бюстгальтере,клеила накладки и всё... отталкивайтесь,от того как вам удобнее будет кормить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


