05 feb 2026
Доброго дня. Девочки, подскажите, нужны ли вообще бутылочки для детей?) если дай бог с гв будет всё хорошо) моя мама говорит, что у нее со мной ни единой бутылки не было, ну как так😅не могу ей поверить.
Когда и в каких случаях их надо покупать? И брать ли с собой сразу в РД для перестраховки? 28 н.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
bormotovaK если на гв,воду детям давать не нужно,это вообще очень не рекомендуется
Карина всколькло людей столько и мнений ) я общалась с неонатологом и не с одним ) мой пил водичку , хуже ему не стало)))
Карина да, тоже читала, что по современным рекомендациям допаивать водой абсолютно не нужно. Эта идея появилась во времена, когда матери через несколько недель после родов возвращались на заводы на работу, и детей надо было на это время хоть чем-то успокаивать(
LavLavanda ну да,ребенку достаточно молочка матери,они получают там,все что нужно
LavLavanda некоторые давали,когда ребенок посреди ночи просыпался ,вместо кормежки,давали воды ,так устанавливали себе удобный режим) Так делала моя бабушка,и дети спали всю ночь )
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


