21 may 2026
понимаю, что странный вопрос, но интересно, как у кого было. никогда раньше с этим не сталкивалась, а тут начиталась на форумах, что это вообще обязательно в день выписки дать всем по конверту
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я считаю, что это должно быть исключительно от души! Если вам все понравилось и вы действительно им благодарны, то конечно. Если отношение будет плохое, тогда за что благодарить?
мы давали только аккшерки 5т,она практически всё время была со мной и санитарочке 2т.она постелила постель,малого несла в палату,а врача нет,два раза его видела, зашёл поздоровался и на родах что-то там стоял умничал,аккушерка всё делала
Первые роды у меня прошли и честно, с мной был только мой телефон акушерка подошла когда уже головка в пути вонзалась А врача толком и не видела , видела когда бумаги заполняла
это лично ваше желание, если вы правда благодарны этим людям,если они добросовестно выполняли свою работу,то почему бы нет, но и то совсем необязательно,так что все это на усмотрение каждой женщины
незнаю, незнаю у меня сестра рожала в Ростове ,никому не платила, схватки прошли,никого, когда дооралась до мед персонала то уже головка вылезла
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


