нужно ли "благодарить" врачей?

понимаю, что странный вопрос, но интересно, как у кого было. никогда раньше с этим не сталкивалась, а тут начиталась на форумах, что это вообще обязательно в день выписки дать всем по конверту
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я считаю, что это должно быть исключительно от души! Если вам все понравилось и вы действительно им благодарны, то конечно. Если отношение будет плохое, тогда за что благодарить?
  • мы давали только аккшерки 5т,она практически всё время была со мной и санитарочке 2т.она постелила постель,малого несла в палату,а врача нет,два раза его видела, зашёл поздоровался и на родах что-то там стоял умничал,аккушерка всё делала
  • Первые роды у меня прошли и честно, с мной был только мой телефон акушерка подошла когда уже головка в пути вонзалась А врача толком и не видела , видела когда бумаги заполняла
  • это лично ваше желание, если вы правда благодарны этим людям,если они добросовестно выполняли свою работу,то почему бы нет, но и то совсем необязательно,так что все это на усмотрение каждой женщины
  • незнаю, незнаю у меня сестра рожала в Ростове ,никому не платила, схватки прошли,никого, когда дооралась до мед персонала то уже головка вылезла
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить