14 apr 2026
Девочки опытные подскажите планирую в 30 недель начать закупаться одеждой и тд для родов и для ребенка нужна ли будет бутылочка для кормления в первое время ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Zlata а до выписки как?
У нас в роддоме нельзя бутылки и сесть, если надо там есть, выдадут. Уточняйте там где будете рожать.
Смотря где будете рожать, лично где я рожала первого ребенка, у нас там категорически запрещено было давать бутылочки , соски . Смесь приносили мамочкам давали в шприце, и учили чтоб ребенок потом смог взять грудь, и смесь давали свою.
я собираюсь по списку,который у нас на сайте роддома, там и бутылочка, и пустышка есть
В моем роддоме тоже не разрешали соски,бутылку я брала , пригодилось ,давали смесь ребёнку,одежду много покупать не советую,малыши растут как на дрожжах В роддоме дают список вещей что нужно взять,но там не все вещи прописаны,бутылка в том числе,врачи могут сказать не надо,но всякое может быть Почитайте в интернете что может пригодится по мимо списка,мне например очень молокоотсос нужен был,молока было много,ребёнок не съедал все ,сцеживать толком не умела,привезти тоже не могли,рожала далеко
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


