Покупки

Девочки опытные подскажите планирую в 30 недель начать закупаться одеждой и тд для родов и для ребенка нужна ли будет бутылочка для кормления в первое время ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Zlata а до выписки как?
  • У нас в роддоме нельзя бутылки и сесть, если надо там есть, выдадут. Уточняйте там где будете рожать.
  • Смотря где будете рожать, лично где я рожала первого ребенка, у нас там категорически запрещено было давать бутылочки , соски . Смесь приносили мамочкам давали в шприце, и учили чтоб ребенок потом смог взять грудь, и смесь давали свою.
  • я собираюсь по списку,который у нас на сайте роддома, там и бутылочка, и пустышка есть
  • В моем роддоме тоже не разрешали соски,бутылку я брала , пригодилось ,давали смесь ребёнку,одежду много покупать не советую,малыши растут как на дрожжах В роддоме дают список вещей что нужно взять,но там не все вещи прописаны,бутылка в том числе,врачи могут сказать не надо,но всякое может быть Почитайте в интернете что может пригодится по мимо списка,мне например очень молокоотсос нужен был,молока было много,ребёнок не съедал все ,сцеживать толком не умела,привезти тоже не могли,рожала далеко
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить