молокоотсос

доброго дня, подскажите пожалуйста, нужен ли молокоотсос и какой лучше ручной или электро?первый ребёнок был искуственник, сейчас хочу на гв, но не знаю насколько он нужен и какой при таком разнообразии.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • olesia покупала на вб 170797832
  • лучше ручной, электрический он шумный, ну кому какой нравится
  • нужен 100%, и лучше электрический, ребёнок то не сможет всё молоко выпивать, поэтому нужно будет сцеживать, чтобы потом мастита не было
  • Я сама лично покупала электрический, но выбрала без шумный и сразу с двумя бутылочка и в комплекте. Там есть и массаж перед сцеживание. Так что лучше электрический, а там вы сами выберайте, просто ручной это долго, и руки немеют при долгом нажатии
  • спасибо за советы, возьму.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить