в основная
23 may 2026Опытные мамочки подскажите,нужен он нет?
У нас насекомых много,но и малыш родится к концу лета,эстетически смотрится очень красиво,а в практике?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Был с дочкой В итоге просто пылесборник
балдахин лишает ребенка притока свежего воздуха, как можно меньше в кроватке вообще предметов должно быть, это мнение врача педиатора
подобные
Тоже сняла практически сразу Ещё через 5 дней убрала подушки,тк мои активные девочки по кроватке гуляли и постоянно утыкались в эти подушки Были риски свдс Сейчас тупо голая кроватка)
вообще вещь бесполезная. ещё и думать постоянно, а вдруг там что-то раскрутится и упадёт.. пылесборник
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


