НИПТ

Девочки, кто сдавал анализ НИПТ? Срок 9,5 недель, мне 38, склоняюсь к тому, чтобы сдать это тест Стоит ???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Врач советует после 1 скрининга сдавать если есть показания, ну если вам для успокоение? С 10 недели можно
  • AngeL вы ещё в интернете подробнее почитайте и изучите, что он конкретно показывает , если на первом скрининге все хорошо, надо ли его делать . возраст у вас ну не прям какой-то серьезный
  • Я сдавала на 11 неделях все хорошо . Делала Нипт максимум
  • Evgeniya очень жаль конечно, такой анализ дорогой😟
  • юлькис я не знаю 🤷‍♀️ все разводили руками , звонила Даже в страховую , они связывались с поликлиникой и сказали тоже самое , может быть у концу года в нашем регионе это вступит в силу .. вот так вот ! Сдавала я в конце февраля
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить