28 may 2026
Девочки, кто сдавал анализ НИПТ? Срок 9,5 недель, мне 38, склоняюсь к тому, чтобы сдать это тест
Стоит ???
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Врач советует после 1 скрининга сдавать если есть показания, ну если вам для успокоение? С 10 недели можно
AngeL вы ещё в интернете подробнее почитайте и изучите, что он конкретно показывает , если на первом скрининге все хорошо, надо ли его делать . возраст у вас ну не прям какой-то серьезный
Я сдавала на 11 неделях все хорошо . Делала Нипт максимум
Evgeniya очень жаль конечно, такой анализ дорогой😟
юлькис я не знаю 🤷♀️ все разводили руками , звонила Даже в страховую , они связывались с поликлиникой и сказали тоже самое , может быть у концу года в нашем регионе это вступит в силу .. вот так вот ! Сдавала я в конце февраля
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


