Не нужно делать биохимический 2 скрининг

Врач в ЖК сказала, что на 2 скрининг не нужно сдавать никакие анализы. На 1 скрининг сдавала, все было хорошо. Было ли у кого-нибудь тоже такое, что не нужно было анализы на 2 скрининг сдавать?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • На второй скрининг кровь не сдавала. Но врач гинеколог дополнительно назначит перед скринингом общий анализ крови и ферритин. Сказал чтобы я сдавала прям за день до скрининга
  • Я сдавала анализы. При чем не такие , как в первый скрининг. А вот на 3 уже не сдавала, только узи посмотрели так сказать и все. На 1 сдавала - PAPP-A, b - ХГЧ свободный. А на 2 - эстриол свободный, b - ХГЧ общий, Альфа-фетопротеин
  • спасибо всем!
  • обычно только узи
  • На втором скрининге только узи)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить