29 may 2026
Врач в ЖК сказала, что на 2 скрининг не нужно сдавать никакие анализы. На 1 скрининг сдавала, все было хорошо. Было ли у кого-нибудь тоже такое, что не нужно было анализы на 2 скрининг сдавать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На второй скрининг кровь не сдавала. Но врач гинеколог дополнительно назначит перед скринингом общий анализ крови и ферритин. Сказал чтобы я сдавала прям за день до скрининга
Я сдавала анализы. При чем не такие , как в первый скрининг. А вот на 3 уже не сдавала, только узи посмотрели так сказать и все. На 1 сдавала - PAPP-A, b - ХГЧ свободный. А на 2 - эстриол свободный, b - ХГЧ общий, Альфа-фетопротеин
спасибо всем!
обычно только узи
На втором скрининге только узи)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


