в основная
20 apr 2026Ноющая боль слева внизу живота, где пах. но шпу выпила, но не сильно помогла. Со стулом проблемы то через день или раз в 3 дня, и бывает жидко, а бывает совсем тугой. У кого то такое было, подскажите к кому ходили, что выписали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Когда схожу в туалет, тоже не проходит, такая же ноющаю тупая боль, что делать я не знаю.
Если со стулом проблемы, это, конечно, гастроэнтеролог)
мне на протяжение всей беременности гинеколог говорила что это просто связки тянутся,а так с этой болью приходилось мириться до самых родов(
Я с 12 недель так мучаюсь, сейчас уже 31,то есть боли, то нету, то интенсивность разная, хирург, гинекологи 4 человека, невролог, кто только не смотрел изначально, все говорят что либо кишечник, либо связки
Poli по узи все хорошо, все врачи развели руками, ничего не назначали,с ребёнком все хорошо. Матка растёт, будет давить, кишечник может боли давать, ешьте чернослив, мне помогает со стулом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


