Новый роддом в Анапе: впечатления и советы мам

всем привет,подскажите кто-то уже рожал в новом роддоме в Анапе ? как впечатления ? расскажите что там интересного появилось . я рожала там в 23 году ,но он еще был старый ,говорят что сейчас там лучше . И еще такой вопрос ,если кто-то знает как снять там отдельную палату ?куда обращаться и заранее ли нужно договариваться или можно по факту ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 2 т в сутки мне сказали Платная палата. У вас когда ПДР?
  • Юлия подскажите сколько примерно вообще палаты стоят отдельные ? просто вообще представления не имею 5 тыс или 50 😂
  • Рожала в 24-м (не Анапа). Отдельную палату делала через платные: бронь за 1-2 нед, по факту дают, если свободно. Звоните в приёмное, узнайте про семейные палаты/что входит. Вода, беруши, удлинитель 😉
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить