17 jun 2026
всем привет,подскажите кто-то уже рожал в новом роддоме в Анапе ? как впечатления ? расскажите что там интересного появилось . я рожала там в 23 году ,но он еще был старый ,говорят что сейчас там лучше . И еще такой вопрос ,если кто-то знает как снять там отдельную палату ?куда обращаться и заранее ли нужно договариваться или можно по факту ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
2 т в сутки мне сказали Платная палата. У вас когда ПДР?
Юлия подскажите сколько примерно вообще палаты стоят отдельные ? просто вообще представления не имею 5 тыс или 50 😂
Рожала в 24-м (не Анапа). Отдельную палату делала через платные: бронь за 1-2 нед, по факту дают, если свободно. Звоните в приёмное, узнайте про семейные палаты/что входит. Вода, беруши, удлинитель 😉
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


