04 may 2026
По последним анализам у меня железо 54,4 а гемоглобин 120, до беременности тоже железо было повышенным, на уровне 42-44 точно не помню, у кого также и нормально ли это? Я мясо ем редко, особенно красное, препараты железа давно не пью уже
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это не повышенное, а пониженное)) У меня Ферритин 62 и мне сказали маловато)) гемоглобин 114)) Назначили Сорбифер, тк на питании давали шанс повысить я так и не повысила, разве что на 1-2 показателя))
As95 а у вас сколько недель то?60 ферритин маловат сказали?🫣 У меня 5,6 был ферритин на сроке 34н сказали что ничего критичного😐 Мой шок был в шоке
Ya_beremenna95 вот это странно , может гемоглобин высокий?
As95 вообще-то у вас прекрасные показатели!)
Странно, что вы считаете это повышенным железом, очень хорошее железо и гемоглобин, это же здорово, ничего плохого нет😄 У беременных главное, чтобы ферритин не был ниже 30 и гемоглобин ниже 110, у вас все прекрасно, не переживайте
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


