Повышенно железо

По последним анализам у меня железо 54,4 а гемоглобин 120, до беременности тоже железо было повышенным, на уровне 42-44 точно не помню, у кого также и нормально ли это? Я мясо ем редко, особенно красное, препараты железа давно не пью уже
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это не повышенное, а пониженное)) У меня Ферритин 62 и мне сказали маловато)) гемоглобин 114)) Назначили Сорбифер, тк на питании давали шанс повысить я так и не повысила, разве что на 1-2 показателя))
  • As95 а у вас сколько недель то?60 ферритин маловат сказали?🫣 У меня 5,6 был ферритин на сроке 34н сказали что ничего критичного😐 Мой шок был в шоке
  • Ya_beremenna95 вот это странно , может гемоглобин высокий?
  • As95 вообще-то у вас прекрасные показатели!)
  • Странно, что вы считаете это повышенным железом, очень хорошее железо и гемоглобин, это же здорово, ничего плохого нет😄 У беременных главное, чтобы ферритин не был ниже 30 и гемоглобин ниже 110, у вас все прекрасно, не переживайте
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить