в основная
23 mar 2026Сейчас почти 34 недели
Встала с весом 51,5 кг
Набрала до 65,7
И вот сейчас вес пошел на убывание
Норма ли это ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Набрала уже 13 кг, сейчас почти 33 недели, кушать мало хочется. Каждый приём с января было + 2 кг. Сейчас не знаю как будет, отёки есть, но не прям сильные вроде
Я набирала за три недели по три кг, а потом резко перестала, 6 недель меняются только граммы. Ребенок на желудок давит, уже такими объемами не поешь, аппетит уже не такой. Нет такого что чего-то определенного хочется. Ребенок сформирован, теперь только набирает вес.
а почему нет то?
У меня 23 нед, вес тоже “гуляет” ±0,5-1 кг. Врач сказала, что к концу так бывает (отеки/аппетит). Но если падение резкое - лучше к врачу 🫶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


