образ жизни
19 jun 2026

образ жизни

девочки всем привет,подскажите пожалуйста,нормально ли что ребёнок на ГВ в 4 месяца набрал всего 200гр,в период с 3-4 месяцев.в 3 месяца весили 6615,сейчас нам вес 6820,к педиатру на приём 23 числа только
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ксения У вас хороший вес
  • сейчас нам 4 месяца вес 6820
  • aaa я вас поняла спасибо большое,а то переживаю
  • Да, это хорошо. Не будет избыточного веса. Это за первый месяц нужно до 1 кг набрать, во второй тоже около кг, а потом уже по 300-500 гр. это норма.
  • Чем больше малыш становится, тем меньше он будет набирать, если по началу он набирал прям хорошо, то щас он будет и может набирать по 100,200 гр, педиатр сказала что это норм, ребёнок растёт, становится активнее и тратит больше энергии
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить