в основная
19 jun 2026девочки всем привет,подскажите пожалуйста,нормально ли что ребёнок на ГВ в 4 месяца набрал всего 200гр,в период с 3-4 месяцев.в 3 месяца весили 6615,сейчас нам вес 6820,к педиатру на приём 23 числа только
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксения У вас хороший вес
сейчас нам 4 месяца вес 6820
aaa я вас поняла спасибо большое,а то переживаю
Да, это хорошо. Не будет избыточного веса. Это за первый месяц нужно до 1 кг набрать, во второй тоже около кг, а потом уже по 300-500 гр. это норма.
Чем больше малыш становится, тем меньше он будет набирать, если по началу он набирал прям хорошо, то щас он будет и может набирать по 100,200 гр, педиатр сказала что это норм, ребёнок растёт, становится активнее и тратит больше энергии
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


