апорожнение
21 apr 2026

апорожнение

здравствуйте у меня ребёнок 2 месяца ходит по большому один раз в день это норма или нет и как можно это исправить и может ли это быть проблема с жкт
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это отлично! у меня со старшим была проблема с рождения-вечные запоры...а то что 1 раз в день ходит это очень хорошо,не ищите проблему там,где её нет🤗
  • один раз в день это нормально.У меня чуть по больше был месяца 5 по моему не ходил по большому бывало и 4 дня спросила у педиатра.Она сказала если ребенка ничего не беспокоит и животик мягкий то это норма до 7 дней а если беспокоит то потом можно пойти на прием и сообщить об этом
  • норма. нормально даже раз в 5 дней ходить, если ребёнка это не беспокоит.
  • Обратитесь к педиатру с такими вопросами, мы же не врачи 🫠
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить