в основная
21 apr 2026здравствуйте у меня ребёнок 2 месяца ходит по большому один раз в день это норма или нет и как можно это исправить и может ли это быть проблема с жкт
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это отлично! у меня со старшим была проблема с рождения-вечные запоры...а то что 1 раз в день ходит это очень хорошо,не ищите проблему там,где её нет🤗
один раз в день это нормально.У меня чуть по больше был месяца 5 по моему не ходил по большому бывало и 4 дня спросила у педиатра.Она сказала если ребенка ничего не беспокоит и животик мягкий то это норма до 7 дней а если беспокоит то потом можно пойти на прием и сообщить об этом
норма. нормально даже раз в 5 дней ходить, если ребёнка это не беспокоит.
Обратитесь к педиатру с такими вопросами, мы же не врачи 🫠
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


