Набор веса

Всем привет девочки , подскажите у кого какая прибавка на 20-ой недели У меня 4 кг , но я и до этого весила не мало , Гениколог ругает и говорит что это много , в инете пишут что это норма ))) при чем я не ем больше или вредное а вес идет , отеки да , есть , много пью соки всякие … у кого как подскажите пожалуйста 🙂
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оленька поддерживаю , тоже хотела написать смотрите состав сока и калорий , может без сахара найти .
  • 33 недели от веса при постановке на учет -3
  • Как вообще могут ругать за такую прибавку 🤦🏽‍♀️ 2 кг из 5, это уже как минимум ребенок и воды, я к 23 неделе набрала 9 кг и никто мне ничего не говорит, сейчас уже 10 кг к 26 неделе
  • 28 недель - 10 кг Но половина всего занимает беременность. Остальное отеки
  • Меня ругают, что мало набираю. 23 неделя беременности, +3 кг, но у меня нет избыточной массы тела
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить