28 apr 2026
Всем привет девочки , подскажите у кого какая прибавка на 20-ой недели
У меня 4 кг , но я и до этого весила не мало , Гениколог ругает и говорит что это много , в инете пишут что это норма ))) при чем я не ем больше или вредное а вес идет , отеки да , есть , много пью соки всякие … у кого как подскажите пожалуйста 🙂
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оленька поддерживаю , тоже хотела написать смотрите состав сока и калорий , может без сахара найти .
33 недели от веса при постановке на учет -3
Как вообще могут ругать за такую прибавку 🤦🏽♀️ 2 кг из 5, это уже как минимум ребенок и воды, я к 23 неделе набрала 9 кг и никто мне ничего не говорит, сейчас уже 10 кг к 26 неделе
28 недель - 10 кг Но половина всего занимает беременность. Остальное отеки
Меня ругают, что мало набираю. 23 неделя беременности, +3 кг, но у меня нет избыточной массы тела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


