Хгч

Девочки, здравствуйте. К врачу только 27 мая. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Тест хгч 7912.0++ Это нормально для 6 акушерских недель?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Оля у вас срок уже 6 недель Какое хгч Его уже не нужно сдавать
  • По хгч срок не ставится На узи уже можно идти
  • Я последний хгч в эту беременность контролила в 5.1 неделю - был 4500. Больше не стала , пошла на узи в 5.3 и в 6.3 увидели эмбриона уже . В прошлую недели до 7 контролила.
  • Хороший хгч, но его всегда нужно смотреть в динамике
  • Lil_p Я не Срок поставить. Я была уже на узи в 5 недель, видели плодное яйцо. Поставили тогда 5 акушерских недель. Просто тоже смотрят же уровень хгч в соотношении срока( недель беременности). есть какие-то нормы.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить