16 may 2026
Девочки, здравствуйте. К врачу только 27 мая. Подскажите, пожалуйста, кто знает. Тест хгч 7912.0++ Это нормально для 6 акушерских недель?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Оля у вас срок уже 6 недель Какое хгч Его уже не нужно сдавать
По хгч срок не ставится На узи уже можно идти
Я последний хгч в эту беременность контролила в 5.1 неделю - был 4500. Больше не стала , пошла на узи в 5.3 и в 6.3 увидели эмбриона уже . В прошлую недели до 7 контролила.
Хороший хгч, но его всегда нужно смотреть в динамике
Lil_p Я не Срок поставить. Я была уже на узи в 5 недель, видели плодное яйцо. Поставили тогда 5 акушерских недель. Просто тоже смотрят же уровень хгч в соотношении срока( недель беременности). есть какие-то нормы.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


