в основная
07 may 2026Девочки привет срок 30,4 н стоит гсд , сегодня было узи то которое дополнительно делают при диагнозе , вес малыша 1675 это норм для такого срока ? В интернете пишут везде по разному ,врач сказал норм на грани, я думаю что крупноват .обычно что там на узи меньше показывает вес они часто ошибаются ,
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
сегодня делала узи,30.2 недель,плод 1700 гр
katerina 90 дай Бог 🙏
У меня был скрининг на 32 недели вес был 1800, но сказали что норма должна быть 1900 при таком сроке. Тип 100гр ничего страшного)
Мне на 28й неделе на узи сказали что вес 1400 и тенденция к крупному плоду. Тоже гсд стоит 18го мая 3 скрининг … посмотрим что скажут
у меня такой же вес, но одно обвитие, врач даже не сказала, что значит бесплатно ...😔, сама в заключении увидела, сказала лишь, что всё хорошо 🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


