УЗИ
07 may 2026

УЗИ

Девочки привет срок 30,4 н стоит гсд , сегодня было узи то которое дополнительно делают при диагнозе , вес малыша 1675 это норм для такого срока ? В интернете пишут везде по разному ,врач сказал норм на грани, я думаю что крупноват .обычно что там на узи меньше показывает вес они часто ошибаются ,
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сегодня делала узи,30.2 недель,плод 1700 гр
  • katerina 90 дай Бог 🙏
  • У меня был скрининг на 32 недели вес был 1800, но сказали что норма должна быть 1900 при таком сроке. Тип 100гр ничего страшного)
  • Мне на 28й неделе на узи сказали что вес 1400 и тенденция к крупному плоду. Тоже гсд стоит 18го мая 3 скрининг … посмотрим что скажут
  • у меня такой же вес, но одно обвитие, врач даже не сказала, что значит бесплатно ...😔, сама в заключении увидела, сказала лишь, что всё хорошо 🤔
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить