в основная
09 jun 2026Мамочки у которых месяц или более, это нормально что ребенок (ему месяц) спал 5 часов ночью и не просыпался на кормления? Это хорошо или нужно будить все равно? Набирает очень хорошо были у педиатр весит 5500кг
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это отлично
Радуйтесь🙏🏿у кого то с груди не слезает всю ночь
Sveta 1932 подскажите, когда на ив они спокойнее и лучше спят?
это же прекрасно,радуйтесь наоборот)) режим это же прекрасно 👌👌👌 моя ложится в 22 на ночь спать,кушаем в 4,потом 7 и в 10 подъём у нас))
Нам 3 месяца и мы прям с рождения просыпаемся 1 раз в 04:30 постоянно.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


