Большой набор веса

Девочки, привет. У меня 16 недель и я набрала уже 8кг. Врач ничего не говорит. Живот большой. Уже не понятно, это норм, или гормоны так скачет и от этого живот растет. Внешне помимо живота не сказать что +8 кг Может кто то сталкивался с таким? Я боюсь что это станет невозвратным, и моя фигура попортится на всегда
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • А изначальный вес какой? Может просто дефицит массы тела был?
  • Татьяна я думала я одна такая)
  • У меня срок 7.4 Вес был 50 Сейчас 58 Оч странно что так быстро , но на внешний вид как будто такая же. Я предполагаю что это жидкость в организме. Стала есть углеводов побольше. Раньше в основном на гречке сидела. А щас всего по немного, у меня был дефицит при моем росте 173
  • Anastasia 53 при росте 163
  • Вы старайтесь поменьше мучного и сладкого кушать, гулять если физические нагрузки не запрещены, побольше клетчатки) если будете соблюдать диету то меньше набор будет! У меня 28-я неделя, прибавка 9 кг, но я входила с дефицитом веса небольшим… Фигурой займетесь после родов🙂 там часть веса сразу уйдет, а остальное уже от вас будет зависеть)) если будет стимул, то быстро скинете лишние кг! Не переживайте, если врач не акцентирует внимание на весе)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить