Нормальный набор веса при беременности: советы мамам

Девочки, привет. У меня почти 6 месяцев. За все хто время я набрала всего лишь 2 кг, это нормально? Я не худая вроде и склонна к полноте, но посему то беспокоит что вес стоит на месте
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • это нормально, успеете набрать
  • 37 неделя +1 кг. тоже склонна к полноте,спкя. но вот 2 беременность уже и наоборот худею) гинекологи говорят. норма это. и да тоже гсд и сижу на диете.
  • У меня 21 неделя почти и как в начале скинула - 4-5 кг так и стоит вес на месте, хотя живот очень сильно растёт и уже большой)
  • Муся а что такое гсд?🤔
  • Вот так же, ещё не догнала вес при постановке на учёт, в минусах ещё, срок 22 недели, аппетита нет и ем заставляя себя
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить