18 apr 2026
Девочки, привет. У меня почти 6 месяцев. За все хто время я набрала всего лишь 2 кг, это нормально? Я не худая вроде и склонна к полноте, но посему то беспокоит что вес стоит на месте
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
это нормально, успеете набрать
37 неделя +1 кг. тоже склонна к полноте,спкя. но вот 2 беременность уже и наоборот худею) гинекологи говорят. норма это. и да тоже гсд и сижу на диете.
У меня 21 неделя почти и как в начале скинула - 4-5 кг так и стоит вес на месте, хотя живот очень сильно растёт и уже большой)
Муся а что такое гсд?🤔
Вот так же, ещё не догнала вес при постановке на учёт, в минусах ещё, срок 22 недели, аппетита нет и ем заставляя себя
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


