Нормальный набор веса при беременности: советы мам

Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У меня первая беременность, когда узнала, что беременна вес был 47 кг, а сегодня в 20 недель была у своего гинеколога и она меня поставила на весы и вес 56,850 и блин сказала, что мало набираю веса, это так и есть,как она говорит или 9-10 кг за 20 недель это все таки нормально?🤞Спасибо всем большое😊😊😊
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • С первым ребенком забеременела 48 рожать пошла 68 после 30 Недель вес стал стремительно рости не переживайте
  • до беременности весила 67 кг. сейчас 15.4 недель, вешу 65 кг. врач моя вообще молчит по этому поводу. думаю к концу беременности я пышкой все равно буду 😂 как и в две другие беременности.
  • я вообще не планирую набирать больше 10 кг за всю беременность, потом сбрасывать надо будет как-то это все
  • сейчас 26 неделя пошла +11-12гк, я в принципе сама по себе худая, и думаю ничего страшного, главное чтобы ребеночку всего хватало, а потом после родов похудею
  • 30 недель набрала 8,1
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить