18 mar 2026
Добрый вечер, подскажите пожалуйста. У меня первая беременность, когда узнала, что беременна вес был 47 кг, а сегодня в 20 недель была у своего гинеколога и она меня поставила на весы и вес 56,850 и блин сказала, что мало набираю веса, это так и есть,как она говорит или 9-10 кг за 20 недель это все таки нормально?🤞Спасибо всем большое😊😊😊
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
С первым ребенком забеременела 48 рожать пошла 68 после 30 Недель вес стал стремительно рости не переживайте
до беременности весила 67 кг. сейчас 15.4 недель, вешу 65 кг. врач моя вообще молчит по этому поводу. думаю к концу беременности я пышкой все равно буду 😂 как и в две другие беременности.
я вообще не планирую набирать больше 10 кг за всю беременность, потом сбрасывать надо будет как-то это все
сейчас 26 неделя пошла +11-12гк, я в принципе сама по себе худая, и думаю ничего страшного, главное чтобы ребеночку всего хватало, а потом после родов похудею
30 недель набрала 8,1
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


