рост живота
опубликовано в
второй-триместр

рост живота

здравствуйте девочки, я сейчас на 18 неделе беременности и у меня совсем нет живота , и все удивляются этому , подскажите пожалуйста это нормально ? ребенок прикреплён к передней стенке, но живота от слова совсем нет
  • Нормально
  • В первую мою беременность, когда я пошла писать заявление на декрет на 30 недели, даже тогда не замечал никто что я беременна) был для всех шок))))) во вторую на вашем сроке тоже не видно было ничего. Сейчас 25 недель и уже округлились маленько)
  • Здравствуйте 🌸 У меня резко вырос в 19 недель 🙈
  • Нормально. Может у вас вообще скрытая беременность ? У меня только после 20 стали замечать
  • ekaretina я не знаю может быть и так , просто все думают что я уже родила и удивляются почему без коляски и ляльки
читать
QR code

Скачайте maam сейчас

Чтобы уже сегодня начать общаться с такими же мамами, как и вы

Try today
На основе 417 594 отзывов

похожие посты

читать
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8