31 may 2026
До 20 недели живот был большеват, как мне казалось. Утром нормальный, а к вечеру будто на 8 месяце. С 20 недели живот стабильно небольшой. Это первая беременность, я ничего не понимаю 🙈 У кого так было, это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Это нормально, к вечеру мышцы расслабляются, из-за этого такой большой живот
Может быть полегче с вздутием стало
Да вчера тоже проснулась а животик как будто уменьшился. Вспомнила что не ужинала и возможно было вздутие к вечеру
IreneK а у меня наоборот жор начался с этой недели, но живот меньше 🤷🏻
Тоже так было: до 20 нед к вечеру шарик (вздутие/отёки), после - живот ровнее и не огромный. Сейчас 36 нед, по УЗИ/замерам всё ок. Если тревожно, обсуди с врачом - это нормально 😊
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


