Живот

До 20 недели живот был большеват, как мне казалось. Утром нормальный, а к вечеру будто на 8 месяце. С 20 недели живот стабильно небольшой. Это первая беременность, я ничего не понимаю 🙈 У кого так было, это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально, к вечеру мышцы расслабляются, из-за этого такой большой живот
  • Может быть полегче с вздутием стало
  • Да вчера тоже проснулась а животик как будто уменьшился. Вспомнила что не ужинала и возможно было вздутие к вечеру
  • IreneK а у меня наоборот жор начался с этой недели, но живот меньше 🤷🏻
  • Тоже так было: до 20 нед к вечеру шарик (вздутие/отёки), после - живот ровнее и не огромный. Сейчас 36 нед, по УЗИ/замерам всё ок. Если тревожно, обсуди с врачом - это нормально 😊
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить