в основная
19 apr 2026Добрый день девочки. Первый анализ на хгч сдала 16 числа был 193 и сдала 19 стал 916. Прошло получается 72 часа. По календарю от последних месячных 4 неделя 1 день. Нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пошла в 4 недели подтвердить маточную. В 5.3 пошла чтобы успокоится , что есть эмбрион и еще через неделю пошла слушать сердце
Natali хотим подтвердить беременность. Прошлую беременность попала на узи на 2,6 дней эмбриональной и была отслойка. И тянет как при прошлой. Нервничаю очень
Добрый день. Да в принципе результаты нормальные а при хгч 2000 можно будет на узи, сердечко слышно где то к 7 недельке.
Anastasiya уже на 30 записались. С молодым человеком подбирали даты, чтобы пойти вместе🥹🥹🥹
все динамика хгч есть это хорошо, теперь надо дождаться 6-7 недели чтобы убедиться, что маточная беременность и возможно услышать уже сердечко ребенка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


