01 apr 2026
Подскажите пожалуйста, светло желтые и прозрачные как будто бы вода это нормально?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Mama - без запаха, заметила что появляются когда я стою долго либо хожу гулять, в любом случае нужно обратиться к врачу🙈
У меня сейчас 30 нед, тоже были светло‑желтые/водянистые. Врач сказал: часто норма (лейкорея), но важно исключить подтекание вод и инфекцию. Если есть запах/зуд или мокро непрерывно - позвони гинекологу. Я сдала мазок и тест - стало спокойнее 🙂
Lotayy да конечно, и сами будете спокойны . У меня на третьем триместре начались такие выделения, на второй два раза Было , и я побежала в платную сразу делать тест )
А запах есть ? Если воды много , это ненормально
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


