странные выделения 2 триместр

Подскажите пожалуйста, светло желтые и прозрачные как будто бы вода это нормально?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Mama - без запаха, заметила что появляются когда я стою долго либо хожу гулять, в любом случае нужно обратиться к врачу🙈
  • У меня сейчас 30 нед, тоже были светло‑желтые/водянистые. Врач сказал: часто норма (лейкорея), но важно исключить подтекание вод и инфекцию. Если есть запах/зуд или мокро непрерывно - позвони гинекологу. Я сдала мазок и тест - стало спокойнее 🙂
  • Lotayy да конечно, и сами будете спокойны . У меня на третьем триместре начались такие выделения, на второй два раза Было , и я побежала в платную сразу делать тест )
  • А запах есть ? Если воды много , это ненормально
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить