20 apr 2026
Вчера и сегодня выделей вообще нет🙁это нормально или я себя накручиваю((
10.3 срок
Больше нечего не беспокоит,все другое состояние беременной присутствуют
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ну нет и что?в чем тревога??
а какие вам надо выделения ? радуйтесь значит нет никаких инфекции ...у меня тоже нет ..и я радуюсь ...
Esma Попробуйте после того как вставили утрожестан ,полежать хотя бы мин 40-50, если есть такая возможность . Мне помогает .
Esma а пить не разрешили? Мне врач наоборот предложила пить его
lolapanola нет, пока не разрешили. Через две недели отменят один, останется утром и вечером
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


