в основная
26 apr 2026Часто читаю посты про «выделение» то, что если они идут, даже если больше, то это норма.
И вот вопрос: А если вообще они не идут, то это тоже норма??
До этого не переживала, теперь начала переживать(
Мама у меня опытная 6 детей рожала, еще и, когда-то акушеркой была (сейчас домохозяйка).
Сказала ей, что у меня выделение не идут вообще, но боли иногда есть, как при месячных. Сказала, что это норма, и если выделения не идут, то это значит, что я здоровая🙃
Хотела еще и у вас спросить.)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Норма. Я в прошлые берём тоже не помню особых выдилений, а в эту прям льёт + ещё утрик назначили, с ним больше
у меня наоборот в эту беременность выделения желтые много,вот не знаю,норма ли это
У меня тоже нет никаких выделений Надеюсь всё хорошо))
Katerina77 вот и у меня почти всю беременность желтоватые, недавно проставила свечи Клотримазол, стало вообще оч плохо после них, PH оч упал, боли какие-то появились, поставили бак вагиноз, выписали антибиотик свечи, но я думаю поможет микрофлору просто восстановить, пока отказалась от антибиотика, вроде помогают лактобактерии свечи Лучше бы ничего не ставила вообще 🥲
27 неделя. У меня тоже желтоватые выделения, брали мазок, анализ хороший. Врач сказала, что если нет запаха, и зуда, то всё норм. Хотя при первой беременности выделений особо не было.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


