здравствуйте, 2 неделя беременности, 1 я беременность
06 apr 2026

здравствуйте, 2 неделя беременности, 1 я беременность

ноющие боли внизу живота, поясница болит ноги, это нормально? иногда колит, УЗИ делала все нормально , выделения идут белого цвета , ХГЧ буду завтра сдавать, и грудь болит ужасно очень
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • amalii05 можно хоть как спать на ранних сроках! А потом можно подушку для беременных купить, классная штука!
  • amalii05 вообще первый триместр можно воздержаться если не принципиально, всё таки он самый трепетный и опасный!
  • У меня 14 недели тоже болит живота даже ноги жопа визде болит 😂
  • amalii05 ну конечно можно 🙂, я все 4 полноценные Бер этим занималась и продолжаю, если врач назначает половой покой, то есть мужу проникать нельзя в матку, есть разные другие способы
  • Elhik ой девочки)) вы как напишите, хоть стой хоть падай))) Муж в матку не проникает)) он физически достать до матки даже не может, так природа устроена)) А вот как раз малыш находится непосредственно в матке) Первый триместр лучше воздержаться, так как всё шатко в этот период, на всякий случай так сказать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить