в основная
06 apr 2026ноющие боли внизу живота, поясница болит ноги, это нормально? иногда колит, УЗИ делала все нормально , выделения идут белого цвета , ХГЧ буду завтра сдавать, и грудь болит ужасно очень
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
amalii05 можно хоть как спать на ранних сроках! А потом можно подушку для беременных купить, классная штука!
amalii05 вообще первый триместр можно воздержаться если не принципиально, всё таки он самый трепетный и опасный!
У меня 14 недели тоже болит живота даже ноги жопа визде болит 😂
amalii05 ну конечно можно 🙂, я все 4 полноценные Бер этим занималась и продолжаю, если врач назначает половой покой, то есть мужу проникать нельзя в матку, есть разные другие способы
Elhik ой девочки)) вы как напишите, хоть стой хоть падай))) Муж в матку не проникает)) он физически достать до матки даже не может, так природа устроена)) А вот как раз малыш находится непосредственно в матке) Первый триместр лучше воздержаться, так как всё шатко в этот период, на всякий случай так сказать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


