15 apr 2026
девочки доброе утро 20 недель беременность 3 ,внутреннее шевеление ,как будто рыбки плавают или пузырьки лопаются есть ,а явных ,четких шевелений ,которые видны маме нет , очень волнует этот вопрос к врачу в пятницу
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Рано ещё, будут позже
yaberemenna у меня тоже 3 беременность, более ощутимый шевеления стала ощущать в конце 21 недели, даже первый ребёнок начал раньше толкаться)))
спасибо большое,а то я уже и не знаю,что думать
просто сколько читаю пишут в третью беременность рано должно всё быть! теперь стала переживать
yaberemenna я когда была беременна третьим ребёнком, тоже ждала, что будет рано шевелиться, но почувствовала шевеления только на 22 неделе и то два маленьких пиночка и тишина.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


