нет явных шевеления

девочки доброе утро 20 недель беременность 3 ,внутреннее шевеление ,как будто рыбки плавают или пузырьки лопаются есть ,а явных ,четких шевелений ,которые видны маме нет , очень волнует этот вопрос к врачу в пятницу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Рано ещё, будут позже
  • yaberemenna у меня тоже 3 беременность, более ощутимый шевеления стала ощущать в конце 21 недели, даже первый ребёнок начал раньше толкаться)))
  • спасибо большое,а то я уже и не знаю,что думать
  • просто сколько читаю пишут в третью беременность рано должно всё быть! теперь стала переживать
  • yaberemenna я когда была беременна третьим ребёнком, тоже ждала, что будет рано шевелиться, но почувствовала шевеления только на 22 неделе и то два маленьких пиночка и тишина.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить