Девочки приветики 😇🩷

21 неделя,первая беременность,шевеление чувствуется ,но не постоянные,и такие слабые ,это нормально? В день могу вообще Не Чувствовать ,до узи еще время есть,переживаю Вот 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Конечно,он же ещё крошка.Вы очень хорошо почувствуете на последних сроках.😅Ой-ой-ой,как будет пинаться.
  • на маоеньких сроках такие шевеления нормальные, потом они увеличатся, так что вы ни сидеть, ни ледать не сможете, только стоять или ходить😆
  • Я начала ощущать шевеление на 19 недели , тоже не постоянные .
  • конечно нормально,малыш же еще совсем кроха,ему там места много чтобы барахтаться и как вариант он еще может во внутрь повернуться и по внутренним органам напинывать,а вы этого не почувствуете
  • Привет☀️Не переживай, у меня так же было, на 20-21 недели слабые шевеления были и то, когда лежала на спине и к вечеру обычно чувствовала их, а на 22 уже прям отчетливо, даже муж руку когда прекладывает чувствует толчки🥰
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить