02 jun 2026
21 неделя,первая беременность,шевеление чувствуется ,но не постоянные,и такие слабые ,это нормально? В день могу вообще
Не
Чувствовать ,до узи еще время есть,переживаю
Вот 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Конечно,он же ещё крошка.Вы очень хорошо почувствуете на последних сроках.😅Ой-ой-ой,как будет пинаться.
на маоеньких сроках такие шевеления нормальные, потом они увеличатся, так что вы ни сидеть, ни ледать не сможете, только стоять или ходить😆
Я начала ощущать шевеление на 19 недели , тоже не постоянные .
конечно нормально,малыш же еще совсем кроха,ему там места много чтобы барахтаться и как вариант он еще может во внутрь повернуться и по внутренним органам напинывать,а вы этого не почувствуете
Привет☀️Не переживай, у меня так же было, на 20-21 недели слабые шевеления были и то, когда лежала на спине и к вечеру обычно чувствовала их, а на 22 уже прям отчетливо, даже муж руку когда прекладывает чувствует толчки🥰
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


