15 may 2026
Девочки привет, такой вопрос неделю назад была имплантация , хгч за три дня вырос с 8 до 36, сейчас 128 спустя еще три дня, но врач сказала что это очень мало для динамики. Хотя вырос в 4 раза. Это же нормально ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я после имплантации сдавала через 10 дней (Хгч - 321) потом каждые 3 дня Сдайте еще через 3 дня, если растет, то наблюдайте
Fedotova это можно определить окончательно по узи , чтобы понимать что беременность точно маточная и не соответствует срокам и размерам . Ну или по Хгч , когда начнет падать . У меня падать начало Хгч после 1000
Olya0203 она отправляет на чистку типо замершая беременность 🫱🏻🫲🏼 Хотя как это можно определить
А зачем вы с первых дней сдаете ХГЧ? Его нужно сдать через 10 дней, чтобы увидеть результат. Наберитесь терпения.
Murachinskaya и в итоге у нас все хорошо, завтра уже 17 недель, срок в итоге поставили по узи Никаких отставаний нет Так что вы лучше тоже особо не думайте об этом, сейчас врачи такие.. вы слушайте себя! И думайте о хорошем. Если нет никаких болей и плохого самочувствие, то все в порядке Подождите еще немного, хгч вырастет, пойдете на узи и все хорошо будет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


