08 apr 2026
Нормально ли то что я не ощущаю что буду мамой? То что у меня будто нету никого в животике, постоянная апатия из за этого…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Loo а если не не здоровый хах?
Да, это нормально. Кто-то сразу перестраивается. Кому-то нужно время, чтобы осознать новую роль)))
дай организму привыкнуть ,что внутри тебя есть человек. Потом будет лучше, мне мой малыш даёт знать -токсикозом 😁🤦
Смотрите, есть такая формула - если вы психически здоровый человек, то совершенно все ваши переживания и мысли - тоже норма)
Я осознавала что я беременна сразу( планировали), но ощущение, что я мама пришло, когда малышка начала активно шевелиться) Так что не переживайте, все у всех очень индивидуально)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


