Нормально ли?

Нормально ли то что я не ощущаю что буду мамой? То что у меня будто нету никого в животике, постоянная апатия из за этого…
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Loo а если не не здоровый хах?
  • Да, это нормально. Кто-то сразу перестраивается. Кому-то нужно время, чтобы осознать новую роль)))
  • дай организму привыкнуть ,что внутри тебя есть человек. Потом будет лучше, мне мой малыш даёт знать -токсикозом 😁🤦
  • Смотрите, есть такая формула - если вы психически здоровый человек, то совершенно все ваши переживания и мысли - тоже норма)
  • Я осознавала что я беременна сразу( планировали), но ощущение, что я мама пришло, когда малышка начала активно шевелиться) Так что не переживайте, все у всех очень индивидуально)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить