Нормальные движения плода на 22 неделе беременности?

Девочки нам сейчас 22нед, мой мальчик толкается но мало, большое скрябается , это нормально???
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • sofnik у меня беременность первая, 19 недель и 2 дня первый скрябанья услышала потом, в 21 неделю 22 уже пинками пошёл, только вечером когда на спине лежу но больше он скрябается.
  • привет, иногда такое бывает, если сильно тянет. необходимо обратиться к доктору.
  • нет у меня не тянет, он просто очень много скрябает. а вечером потом толкается
  • Какая у вас беременность по счету? Говорят, в первую беременность плохо ощущается вплоть до 22 недели. У меня сейчас 18 недель и за все время я чувствовала один раз как рыбка проплыла, два раза отчётливые два пинка и часто просто как вибрация или пульсация внутри матки. Может влиять то, что малыш спокойный и не пинается особо, а еще количество воды. У моей знакомой много воды, она на 24 неделе все еще не чувствует свою девочку в животе, ей там места много, а по узи все хорошо)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить