16 jan 2026
Животик не растёт
10 недель беременности
И до этого была тошнота ,щас третий день отсутствует. Это нормально? Переживаю. У других в 10 недель живот уже виден
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
KateBrooks я я понедельник увидела как сильно матка поднялась уже, хотя было почти 12 недель🤔 дно матки прямо четко прощупывалось, потому что тонус был небольшой И вот странно, что она уже так высоко на таком сроке Может из-за того, что вторая беременность?
Kirpi А как оно прощупывается или ощущается? Я просто не могу понять у себя, по сруко вроде должно быть где-то на середине между пупком и лобком🤔
KateBrooks если матка не в тонусе, то на таком сроке трудновато прощупать, но это ощущается как «обрыв» Плотно-плотно и потом мягко становится
альбина нет.
Ли Тоже самое. только жор у меня. нет не токсикоз и нечего. только живот и жру каждый 30 минут
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


