15 apr 2026
Не чувствую никаких признаков беремности только что с груди течет молозиво это нормально? Молозиво начало течь с 16 и 4 - 16 и 5
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Beremena я писала выше про полотенце и чай.
тоже бежало на 20 неделе нечего прекратиться
с дочай тоже бежало и нормально молока было 10 детей выкормила в родоме
У меня тоже такое было и абсолютно нормально это. И это не молозиво,молозиво появится после родов,это выделения,которые говорят о том ,что грудь готова к лактации!) Вкладыши Вам в помощь,ничего не трогать и не давить!)
Выделение молозиво на таком сроке нормально абсолютно. Это происходит из-за того, что организм готовится к лактации и гормональной перестройки. Не надо нечего делать с сосками, просто можете в бюстгальтер вложить специальные впитывающие вкладыши. Можете проконсультироваться со своим гинекологом.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


