17 неделя началась

Не чувствую никаких признаков беремности только что с груди течет молозиво это нормально? Молозиво начало течь с 16 и 4 - 16 и 5
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Beremena я писала выше про полотенце и чай.
  • тоже бежало на 20 неделе нечего прекратиться
  • с дочай тоже бежало и нормально молока было 10 детей выкормила в родоме
  • У меня тоже такое было и абсолютно нормально это. И это не молозиво,молозиво появится после родов,это выделения,которые говорят о том ,что грудь готова к лактации!) Вкладыши Вам в помощь,ничего не трогать и не давить!)
  • Выделение молозиво на таком сроке нормально абсолютно. Это происходит из-за того, что организм готовится к лактации и гормональной перестройки. Не надо нечего делать с сосками, просто можете в бюстгальтер вложить специальные впитывающие вкладыши. Можете проконсультироваться со своим гинекологом.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить